РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

                                    тренеров-преподавателей ДЮСШ по единоборствам г.Махачкала на январь 2016г.

 

                                                     

№№

Фамилия,имя,отчество

 Группы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

 

Вольная борьба

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Эфендиев Закир Абакарович

ГНП 2.о.16ч

УТГ 1.о.20ч.

УТГ3г.о.16ч..

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-2100

 

13.00-15.00

19.00-21.00

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-21.00

 

13.00-15.00

19.00-21.00

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

Научный городок,4 «г»

2.

Джамалов Зейнал Хайрудинович

ГНП 2.о.20ч.

УТГ 1.о.20ч.

УТГ 3.о.16ч.

 

17.00-19.00

21.00-22.30

 

7.30-9.00

17.00-19.00

21,00-22.30

 

17.00-19.00

21.0-23.00

7.30-9.00

17.00-19.00

21.00-23.00

 

17.00-19.00

21.00-23.00

7.30-9.00

17.00-19.00

21.00-23.00

Науч.г,4«г»

Науч. 4 «г»

Науч.город.

3.

Нажмудинов Амиргаджи Алидибирович

ГНП 2г.о.20ч.

УТГ 2г.о.16ч.

УТГ 3г.о.16ч.

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-2100

 

13.00-15.00

19.00-2100

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-2100

 

13.00-15.00

19.00-2100

7.30-9.00

13.00-15.00

19.00-2100

 

 

19.00-21.00

Научный городок, 4 «г»

4.

Магомедов Багир Камалудинович

ГНП г.20ч.

УТГ 2г.о.20ч.

УТГ 3г.о.16ч.

8.00 - 10.00

14.00 - 16.00

18.00- 20.00

8.00 - 10.00

14.00- 16.00

18.00- 20.00

8.00 - 10.00

14.00- 6.00

18.00- 20.0

8.00 - 10.00

14.00- 16.00

18.00- 20.00

8.00 - 10.00

14.00- 16.00

18.00- 20.00

 

 

 

п.Буглен Буйн.р-н школа-интернат

5.

Муридов Мухума Халитович

ГНП 2.о.30ч

ГНП 3.о.30ч.

УТГ 1г.о. 16ч.

 

17.00-19.00

21.00-23.00

7.30-9.00

17.00 – 19.00

21.00-23.00

 

17.00 –19.00

21.00-23.00

7.30-9.00

17.00 – 19.00

21.00-23.00

 

17.00-19.00

21.00-23.00

7.30-9.00

17.00 19.00

21.00-23.00

Науч.гор.

6.

Эфендиев Заур Абакарович

 

ГНП 1г.о. 20ч.

ГНП 2г.о. 20ч.

ГНП 3г.о20ч

 

7.30-9.00

 

19.00-21.00

 

7.30-9.00

19.00-21.00

7.30-9.00

 

19.00-1.00

 

7.30-9.00

19.00-21.00

 7.30-9.00

 

19.00-21.00

 

 7.30-9.00

 

Науч.городок

7.

Дибирчуев Магомед Махачевич

ГНП 1г.о. 20ч.

ГНП 2г.о. 20ч.

УТГ 1г.о. 16ч.

9.00-11.00

 

19.00-21.00

 

9.00-11.00

19.00-21.00

9.00-11.00

 

19.00-21.00

 

9.00-11.00

19.00-21.00

9.00-11.00

 

19.00-21.00

 

9.00-11.00

19.00-21.00

Научный гордок

 

Греко-римская       

     борьба

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Магомедов Юсуп Магомедович

ГНП 1г.о.20ч

ГНП 2г.о.20ч.

УТГ 1г.о.16ч.

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

 

 

Научный городок,4 «г»

 

9.

Синдиков Эльдар Магомедамирович

ГНП 1г.о.20ч.

ГНП 2г.о.20ч.

УТГ 1г.о.16ч.

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

 

Науч.городок,4«г»

 

10.

Госейнов Ахмед Магомедович

ГНП 1г.о. 20ч.

ГНП 2.о. 20ч.

ГНП 3г.о.20ч.

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

15.00-17.00

9.00-11.00

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

 

Научный городок

 

 

         Бокс

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Каялов Гаджи    Ягиевич

ГНП 3г.о. 20ч.

УТГ 1г.о. 16ч.

УТГ 3г.о. 16ч.

10.00-12.00

15.30-17.30

20.00-22.00

10.00-12.00

15.30-17.30

18,00-20,00

10.00-12.00

15.30-17.30

18.00-20.00

10.00.-12.00

15.30-17.30

18.00-20.00

10.00-12.00

15.30-17.30

18.00-20.00

 

 

Школа №50

Научный городок

12.

Гаджиханов Арсен Камильевич

ГНП 2г.о.20ч

ГНП 2г.о.20ч.

УТГ 1.г.о 16ч.

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

10.00-12.00

15.30-18.00

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

10.00-12.00

15.30-18.00

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

 

Научный городок

Малый зал

13.

Цахаев Гази     Алилович

ГНП 2го. 20ч.

ГНП 3.г.о 30ч.

УТГ 1г.о.16ч.

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

10.00-12.00

15.30-18.00

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

10.00-12.00

15.30-18.00

10.00-12.00

 

15.30-18.00

 

10.00-12.00

 

Научный

Городок

Малый зал

14.

Арсланбеков Магомедкарим

Абдусаламович

ГНП 2г.о 20ч.

ГНП 3г.о 20ч.

УТГ 1г.о.16ч.

9.30-11.30

18.30-20.30

20.00-22.00

 

18.30-20.30

20.00-22.00

9.30-11.30

18.30-20.30

20.00-22.00

 

18.30-20.30

20.00-22.00

9.30-11.30

18.30-20.30

20.00-22.00

 

«Алянс»

Школа№26

Малый зал

 

Смешанные единоб.

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Минатулаев Салимгерей Гасанович

ГНП 2г.о.20ч.

УТГ 2г.о.20ч.

УТГ 3г.о.20ч

20.00-22.00

 

20.00-22.00

20.00-22.00

 

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

 

Бузаевская школа

 

Тхэквондо

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Агаев Рустам  Гаджимурадович

ГНП 2.о.20ч.

УТГ 1г.о.16ч.

УТГ 2г.о.16ч.

 

15.00-17.00

 

9.00-11.00

 

17.00-19.00

 

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

 

 

 

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

 

«Люксор»

 

17.

Абумуслимов Гамзат Келбиханович

ГНП 2.о.20ч

УТГ 1г.о.16ч.

УТГ 2г.о.16ч.

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

Ул.Каратинск

 

 

18.

Магомедов Асадула Магомедтагирович

УТГ 2г.о. 16ч.

ГСС2 г.о. 11ч.

8.30-10.00

18.00-20.00

8.30-10.00

18.00-20.00

8.30-10.00

18,00-20,00

8.30-10.00

18,00-20,00

8.30-10.00

18,00-20,00

 

 

Научный городок

Малый зал

19.

Магомедова Хадижат Асадулаевна

ГНП 1г.20ч.

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Малый зал

20.

Омаров Гирги Щипаутдинович

УТГ 3.г.о. 16

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

Большой зал

 

 

 

 

 

                        Завуч ДЮСШ по единоборствам                                                          Магомедова З.М.